Как быть если не знаешь любишь ты еще человека или нет, если ты с ним
прожила 4 года, а потом расстались...теперь и без него плохо и снова в ту же реку входить не хочется?да и сомнения по поводу любви замучали...кажется что просто привычка, но в мыслях моих сидит, а еще я его ревную до сих пор...что это?помогите понять!!!
Конечно, Любовь часто разбивается об быт и сложно отделить обычную привязанность от Любви. Но, думаю, внутренний страх (что будет опять тоже самое) не дает Любви выплеснуться с новой силой и почувствовать ее в полной мере. ю
Привет :))
Да может быть привычкой, а может быть и любовью, которая после долгих лет вспыхнула с новой силой.. .
Когда любишь, то весь мир расцветает вокруг тебя.. . ты думаешь только об этом человеке, только его хочешь увидеть, посмотреть на него, поговорить с ним.. . сердце бьётся чаще и не останавливается, сердце говорит тебе: "ЛЮБИ ЛЮБИ, ВЕДЬ ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО...! " только нужно распознать взаимную любовь.. .
Удачного дня Вам :))
это просто чувство собственности не более того!
Чешишь прям как моя бывшая супруга!!!!
Но это только вы сами сможете ответить на этот вопрос, это ваши чувства, здесь никто не поможет