Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

иногда тех девочек, которые отдаются только после свадьбы хочется проучить: жениться, трахнуть, а наутро заявление о

Пользователь удален Мастер (1422), закрыт 17 лет назад
разводе подать о как!
Лучший ответ
Регина Прошина Знаток (260) 17 лет назад
у таких девочек с головой явно что то не то
Остальные ответы
Мудрость,молодость ,несовместимы Мудрец (15128) 17 лет назад
вас мужиков понять невозможно, то женюсь только на девственнице, то вот как ты...
Пользователь удален Мудрец (12730) 17 лет назад
придется половину подарков оставить.... не жалко?
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
hahahahahahahahahahah....nu rassmechil, bratan, kak vsegda ...hotia, ty prav, vedi ono tak i esti v jizni to ...
Орхидея Мастер (2265) 17 лет назад
Неужели такие еще существуют? Не смешите мои тапочки!
Kirlikir Мудрец (18184) 17 лет назад
Какие же все-таки они злыдни, эти мужчины!!!
ЗЛАТА Мастер (1544) 17 лет назад
тебя б так!:) ) не желаешь?))
серый волк Гуру (4241) 17 лет назад
полностью согласен МОЛОДЕЦ
Пользователь удален Мастер (1213) 17 лет назад
а нам хочется проучить вас, Свадьба, а тут критические дни....
katerina-ru Просветленный (43517) 17 лет назад
ну зачеим так то этож не по мужски както, надо всегда им оставаться и вести себя достойно-достойно мужчины а это гнусный поступок
Yana Shtol'ts Профи (842) 17 лет назад
Ha-ha-ha,ochen' smewno.Sliwali pogovorky-na kajdogo mydretsa dovol'no prostoti. V takie seti mojite popast'.I voobwe,s jenwinami wytki ploxi.
astrabel Мастер (1508) 17 лет назад
Каждому свое!Почему девушка не может иметь свой собственный взгляд на интим?Наверно,тебя не раз "кидали",если стал таким циником.Потому и не "дают,что злой .
Ирина Белецкая Мыслитель (8342) 17 лет назад
А средств хватит на алименты?
ALISA ALISOVA Гуру (4204) 17 лет назад
и от куда ты вылезаешь со своими гадкими вопросами
Natali Sky Мастер (1581) 17 лет назад
Злой ты какой.А что плохого в таких девушках?