Вы любите чай каркаде ? в холодном или горячем виде ?

Я вот сейчас заварила и имбирь положила, пахнет классно.

А если я скажу, что люблю чай в любом виде, Вы мне принесете?

в горячем

Мне кажется, он холодный вкуснее.

я просто сходила от него с ума (мой муж опять подумает, что я пишу про него, но не важно, ближе к теме.... )
итак, о чем я?
да, мой муж мне нравится.... тьфу, чай каркаде, мне нравился ВО ВСЕХ ВИДАХ - БЕЗУМНО!!! !
а потом я его так напилась, что он мне надоел и больше не могу.
со мной недавно в Якитории жестоко поступипли - заказала чай - у них есть черный и фруктовый- спросила - а фруктовый надеюсь НЕ каркаде? официантка (наредкость хорошенькая девушка - калмычка - просто лапушка!! ) - "нет, он из фруктов".
ну я понятное дело заказала большой чайник.. и там оказался ентот некогда горячо и холодно тоже любимый каркадэ, который сейчас я вообще не хочу никак - а вот мой муж - совсем другое дело - его я хочу, но предпочитаю в подогретом и горячем виде (заранее извиняюсь за столько лирических отступлений - просто тема очень хороша!))))))

я только байховый всегда любила. а после беременности - только байховый с молоком)) ) уже не воспринимаю его как напиток))