О любви без купюр
+2Говорят,что в жизни нужно испробовать все, кроме инцеста и народных танцев...
ТАК ЧТО ЖЕ ЕЩЕ?
ДополненАЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!
ЧЁ НАЛЕТЕЛИ_ТО ???
КНИГИ ЧИТАТЬ НАДО,ЗА ТАНЦЫ СКАЗАЛ Томас Бичем .
Est v jizni takie vewi kotorie luchshe nikogda ne probovat,a narodnie tanci ya dumayu vesma bezobidni,esli konechno eto ne vyazanno narodnimi tancami kakogoto afrikankogo plemeni aborigenov))
педофилия и иные действия упомянутые в УК тоже не лучший способ взять от жизни все))
... что, в сущности, одно и тоже :))
Ой! А что же вы так поздно со своим предупреждением? ! А я уже народные танцы испробовал!. . :(
Первый раз слышу такое выражение!