Как понять???

Виктория Орлова Профи (838), закрыт 16 лет назад
Вот говорят билеты например 300 евро- туда-обратно. Это значит туда 300 евро и обратно 300 евро??? Или все вместе стоит 300 евро???
Лучший ответ
GERA Мудрец (14581) 16 лет назад
Если сказанно туда и обратно, значит это дорога в оба конца, т. е. 150 евро каждая дорога, иначе было бы сказанно в один конец, или в одну сторону.
Остальные ответы
Олег Купряшов Ученик (156) 16 лет назад
Просто!
Олег КупряшовУченик (156) 16 лет назад
ВМесте ! и туда и обратно )
Олег Купряшов Ученик (156) Еслиб одельно было говорили бы билет в одну сторону 300 !
MAZER Оракул (54827) 16 лет назад
Афигеть))) Естественно туда обратно)
Могла бы сравнить со строкой только туда...)