Хорошо, что праздник профессиональных военных сделали общенародным Днем Защитника?

Эмилия Просветленный (21270), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Konglomeranec Гуру (4961) 16 лет назад
Это праздник не профессиональных военных!! ! А праздник тех, кто первым окажеться на передовой, случись не дай бог война! Профессиональные праздники у каждого рода войск своя дата! Поэтому 23 февраля и день Защитника Отечества! Это обьединённый праздник!
ЭмилияПросветленный (21270) 16 лет назад
Поздравляю персонально! :)
Konglomeranec Гуру (4961) Кстати этот праздник относиться и к женщинам!!!
Остальные ответы
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Конечно, хорошо!
Потому что защитники все!
Всех мужчин мы и поздравляем!
Привет, Эмилия!
ЭмилияПросветленный (21270) 16 лет назад
Алена, привет!
Валерии Рахуба Мастер (2181) 16 лет назад
Тем самым мужчин уравняли в правах на СВОЙ праздник с женщинами! СПАСИБО за поздравления, Сударыня.
KonglomeranecГуру (4961) 16 лет назад
Вы не правы! Этот праздник чем то относиться и к женщинам! Есть не только защитники, но и защитницы!!!
Эмилия Просветленный (21270) Между нами, я тоже имею право, в нашем ВУЗе у девочек вместе с мальчиками была военная кафедра. :)
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 16 лет назад
Что то сомневаюсь, насколько это "Общенародный" день. Сегодня почти каждый за доблесть считает плюнуть в армейских. Нет этой "народной любви" к своим защитникам.
За поздравления-спасибо.
ЭмилияПросветленный (21270) 16 лет назад
Ну пусть это будет повод улыбнуться друг другу, сказать приятное.
Оленевод (справа) Просветленный (25019) Пусть будет так.Спасибо.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Спасибо! Я не проф. военный, но в армии два года служил.