Вы когда-нибудь доили корову? Говорят,это очень непросто.

Анжелика Борисова Мудрец (13335), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Митрофанова Мыслитель (7220) 16 лет назад
Да, доила. Это действительно трудно. Очень мешают длинные ногти, устают пальцы, да и корова может быть неспокойной.
Остальные ответы
M@rtin Мастер (1536) 16 лет назад
какую имено корову живую или финансовую) ) Живую легко а вот с деньгами характер напалиона нужен)))
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
В 7 лет в деревне у родственников мне дала какая-то бабка попробовать козу подоить, масса восторга у меня была.
Хуйпизда Гуру (2786) 16 лет назад
Так попробуй! Молочко парное-кайф. Только вот запах немного напрягает. С коровой нужно быть по ласковей (все таки ОНА).. . :)))
Zhendos Мастер (2048) 16 лет назад
...да! ;))) -я доил! - дёргаешь ее за сиськи и она тоже дёргается! только ты дергаешь от неумения, а она от-того, чтобы лучший ракурс найти и крепче тебе в голову копытом змкатать! ;))) - в тот раз она промахнулась,... и слава богу! ;)))) - -больше не дою! ;))
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 16 лет назад
Мне лет 15 было, на лето ездили к родсвенникам в деревню - впервые попробовала.. . Была, конечно, в шоке ))) мне тогда это ужасно трудным показалось! Сейчас легко могу справиться, там просто сноровка нужна (а еще не каждая корова подпустит постороннего) . У брата частный дом с подворьем, есть и коровка.. . Когда приезжаем к ним в гости, бывает и я вызовусь ее подоить.
орта Профи (540) 16 лет назад
в детстве помню пробовал!!! !
ничего в этом сложного неТ!!!!
Сергей Данилов Просветленный (26177) 16 лет назад
Заходить с той стороны, с которой она привыкла. Проверить и смазать кремом соски. За подойником следить тщательно во время доения, т. к. животная может неожиданно сменить диспозицию. Доить плавно и аккуратно. Если корова к Вам не привыкла она может просто не предоставить возможности себя подоить. Саму процедуру описать трудно - желательно наглядное обучение.
Андрей Профи (540) 16 лет назад
Зато знаешь как ей приятно.... О_о
Елена Филиппова Профи (581) 16 лет назад
пыталась, смелости не хватило
Сирень Просветленный (38639) 16 лет назад
Нет, не доила... Я из тех женщин, которые, как та принцесса, которая у бабки молока попросила, а та ей и ведро и корову дала.. .
Так вот и я к корове точно также подойду, ведро подставлю и за хвост подёргаю.))))))