В какой стране был запатентован ТРАФАРЕТ, чтобы писать на лбу логотип любимой футбольной команды?

Michel Griboff Просветленный (27570), закрыт 16 лет назад
И какой команды это был логотип?
Дополнен 16 лет назад
Это не шутка! Это известный факт! Патент датирован 1986 годом!
Лучший ответ
Olga Oussova Гений (79296) 16 лет назад
Размещении рекламы на лбу. Именно на этой части лица спортивные фанаты могут выжечь название любимой команды. Для этого необходимо воспользоваться кожным трафаретом! Разверните свою кепку со Skin Stencil (США, патент № 5,256,595* выдан в 1996 году) козырьком назад, постойте как следует под палящим солнцем и красная надпись на лбу вам гарантирована.