Стоите ли вы в свободное время на голове ?

Пользователь удален Просветленный (30853), закрыт 16 лет назад
А как хорошо это у вас получается?
Лучший ответ
Славика Мудрец (15549) 16 лет назад
Попыталась -не могу... попа перевешивает.. . там ума наверное больше...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (334) 16 лет назад
Получается, только после каждых трех попыток почему-то болит хребет.. . Отчего бы это?))
Шайым СулаймановУченик (101) 16 лет назад
Не знаю,не знаю,может вам стоит обратится к хребетологу ?
рыжая Мастер (1082) 16 лет назад
бывает иногда (от нечего делать)!!!
Руслан Ковалев Мастер (1486) 16 лет назад
Нет, у меня плохо с этим. Равновесие не держу. А как у тебя?
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
Получается хорошо, и я икренне верю, что когда стоишь вниз головой, все мысли стекаются к самой голове.. . ХААААААААААА...
Шайым СулаймановУченик (101) 16 лет назад
Ха!
А где у вас мысли находятся-то ?
Шайым СулаймановУченик (101) 16 лет назад
Ха!
А где у вас мысли находятся-то ?
Шайым СулаймановУченик (101) 16 лет назад
Ха!
А где у вас мысли находятся-то ?
Лена Гуру (4274) 16 лет назад
да.. . если рядом есть стенка об которую можно опереться....
Ольга Шилина Мастер (1474) 16 лет назад
А ты Лёва сам то стоишь что то я сомневаюсь?
Солнце Мастер (1360) 16 лет назад
нет, я в свободное время стою на ушах :))
бабушка Мыслитель (6957) 16 лет назад
не стою. перевешивает противоположная часть тела.
Наталия Соловьева Гуру (3272) 16 лет назад
Когда все расходятся по своим работам и я начинаю убиаться больше100м. кв. да плюс куча животный. Вот можно сказать, что я стою на голове. Это кромешный ад.
Екатерина Можжерина Мастер (1442) 16 лет назад
Не поверишь, каждый день по 2 минуты. Это очень полезно. Вообще все перевернутые позы йоги полезны для развития интеллекта, интуиции, воли. Попробуй и сам в этом убедишься. А еще это очень укрепляет спинные мышцы:)
Николай Ученик (231) 16 лет назад
Как без этого? Это прикольно только шея потом болит
Владимир Кошкин Оракул (53855) 16 лет назад
Я рад бы попробовать, но несколько причин мешают это сдалать: 1 . голова слишком круглая 2. пол слишком плоский 3. вчерашний ужин наровит обрести свободу 4. мозги постоянно спрашивают - зачем?
Алексей Мастер (1692) 16 лет назад
да не мне ног хватает
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
В детстве стояла; )
Спасибо, что напомнили, ведь это очень полезно! Все, встаю на голову!!!: -)))