что такое Основные Средства (ОС) и что такое нематериальные ОС

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аня Мудрец (11301) 16 лет назад
ОС - это имущество предприятия (материальные активы, овеществленные средства) , чаще стоимостью свыше 10.000 руб. , немат. активы - это неовеществленные средств, например, товарный знак, патенты, изобритения, полезные модели, вобщем вся интеллектуальная собственность. Это в кратце.. . Про это можно очень долго писать...
Остальные ответы
gns66@mail.ru Мыслитель (6135) 16 лет назад
это имущество предприятия: здания оборудование и т. д. нематериальные - это типа патентов, то есть то что нельзя потрогать руками ))