нужено сочинение по ЕВГЕНИЮ ОНЕГИНУ!!!

Реп Ангелочек Гуру (3266), закрыт 16 лет назад
мне нужено сочинение по Евгению Онегину на тему"Образование и учёба Онегина"!!!!1СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!! КТО РЕАЛЬНО ПОМОЖЕТ 10 БАЛЛОВ ВАШИ 100%!!!!
Лучший ответ
Моцарт Гуру (4691) 16 лет назад
ну вообще тема какаято не очень! здесь мало что можно написать! ну вообщем можно написать что Онегин получил на самое лучшее образование! воспитывали его французу гувернёры! "учил чему-нибудь и как нибудь"!но Онегин как это сказать? ну короч сам тоже пытался как то улучшить уровень своего образования! читал книги оценивал их критиковал ну и в конечном итоге получил неплохое воспитание и образованеи за что должен быть благодарен только себе! ну вот немножко больше незнаю а можт ещё можно написать вот где Татьяна увидела его записи и пометки когда он уехал после смерти Ленского
Остальные ответы
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 16 лет назад
Сперва Madame за ним ходила,
Потом Monsieur ее сменил.
Ребенок был резов, но мил.
Monsieur l'Abbé, француз убогой,
Чтоб не измучилось дитя,
Учил его всему шутя,
Не докучал моралью строгой,
Слегка за шалости бранил
И в Летний сад гулять водил. - У Пушкина еще написано, почитайте. А потом.. .

Вы уже в интернете, верно? Заходите в Google, копируете туда строчку, - получаете несколько ответов.