ОХ уж ЭТИ МУЖЧИНЫ !!!))))) КТО они??))))

Елена К. Искусственный Интеллект (436817), закрыт 16 лет назад
))))))))))))))))ТОСТ)))))))))))

ПОЛОЖИШЬ сбоку - смотрят телевизор)
ПОЛОЖИШЬ снизу - ЗАДЫХАЮТСЯ))))))
ПОЛОЖИШЬ сверху - ЗАСЫПАЮТ))))))))))))))))))
ПОСТАВИШЬ - куда-нить УХОДЯТ)))))))))))
ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ТО, чтобы КАЖДЫЙ НАШЕЛ СВОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ!!!!))))))))))))))))))))

еще разок С ПРАЗДНИКОМ))))))))))
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
Мы поздравляем Вас тепло, с Днем армии и флота!
Пусть будет радость от того, что помнит, чтит и любит кто-то!
И пусть улыбка промелькнет, и пусть разгладятся морщины!
И пусть Весна в Душе поет! Сегодня Праздник Ваш, мужчины!
Февраль - последний шаг зимы, она к концу стремится. .
ТАК продолжает сердце пусть всегда, как в молодости, биться!

Не люби холостого - до сих пор не женился и на тебе не женится. .
Не люби разведенного - с первой развелся и с тобой разведется. .
Не люби вдовца - первую в гроб вогнал и ты там же окажешься. .
Люби женатого - жену любит и тебя любить будет!
Выпьем за женатых мужчин! ))))))))))))))))))))))))))))
Источник: ПРИВЕТ!! ! ))) ЗА МУЖЧИН!! ! )))
***Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) Новый твой образ ещё красивее! )))
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) привет, мой хороший)) пасип)) я с тобой бокал поднимаю и пью за женатых))))))))))
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
аааааааааааааааааааа пасиба любимка)))))))))))))))))) чмафффффффффффффффф тя нежно)))))))))))))))))))))))))) )
приветульки))))))))))))))
Елена К.Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
с праздничком, дорогой))
целюлю))
Veronika Гуру (4778) 16 лет назад
гуманоидыыыыыыыыыыы
неВера Искусственный Интеллект (132722) 16 лет назад
зай они инопланетяни )) я сама ничего не понимаю, что происходит )
Юрий Просветленный (28308) 16 лет назад
Спасиб... ещё раз!))) Да мы ж умные... в глубине то!)) Главное -"Место! "...сказать... и не кантовать!)))))