Мало просто любить,, надо уметь ПРОЯВЛЯТЬ свою любовь, чтобы ваш(а) половина чувстовал(А) это КАК ВЫ проявляете и ..

ПчЁлка Просветленный (26424), закрыт 16 лет назад
..считаете ли это необходимостью?или это на фоне проверенных длительных отношений сосвем не обязательно?
Лучший ответ
ОлюнЯ Просветленный (25849) 16 лет назад
Наука психология нам может в этом помочь. Оказывается, существует пять способов проявления любви:
1. Прикосновение.
2. Слова поощрения.
3. Время.
4. Подарки.
5. Помощь.
Среди этих проявлений нет хороших и плохих. просто все мы - разные, и нуждаемся в разных проявлениях в большей или в меньшей степени. А моя половинка для того и моя половинка, чтобы мы, общаясь, определили приоритеты. Для моего любимого важнее всего - прикосновения и слова поощрения, для меня - время и помощь. И мы это знаем.
Остальные ответы
Заррина Мастер (2004) 16 лет назад
это обязательно и всегда октуально, любовь должна ощущаться не только словами но и делом, чувством взаимности и уважением к друг другу...
Галчонок Мудрец (16906) 16 лет назад
Порой достаточно взгляда или лёгкого прикосновения и всё станет понятно. Зависит от того, насколько вы чувствуете друг друга
Вик Мастер (1213) 16 лет назад
как же необязательно?? ? конечно, обязательно!
Vasily Zhludov Мыслитель (7325) 16 лет назад
Нужно проявлять, обязательно нужно, я как оказалось не умею, или вовсе не могу...