Вышивание крестиком...

Кира Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
Подскажите пожалуйста, где можно скачать схему "Алфавит" для вышивания крестиком...ни где не могу найти((
Голосование за лучший ответ
LenaS Мастер (2350) 16 лет назад
полазейте по форумам)))
Сергей Гоголев Мастер (1287) 16 лет назад
я тоже много искал различных схем, трудно проще было найти программу перевода любых картинок ., фотографий в схемы и самому их состовлять. еще нашел таблицу соответствий различных ниток.
Betty Мастер (1502) 3 года назад
Можно скачать на торрентах, можно найти в группах ВКонтакте. Алфавиты бывают разные: не только буквы, нарисованные крестиками или бэком по контуру, но и очень красивые. Некоторыми можно написать, например, имя одариваемого, оформить в рамочку, и это уже будет очень красиво. А есть и вовсе целые произведения искусства, когда одна буква — это уже самостоятельная картина.

Я нахожу схемы в группе ВКонтакте с адресом vk.com/sxemy
В альбоме с алфавитами сейчас 350 схем vk.com/album-49208732_174535977

Ровных крестиков!