Что это за знак у Алукарда из "Хеллсинга на перчатках? И что это за знак(картинка внизу, выделен знак)

Дополнен

У меня фанаты знакомые есть, вот дали почитать:
HELLSING,HELL'S GATE ARRESTED, GOTT MIT UNS, AND HEAVEN SHINE NOW. Заклинания на перчатках контролируют его силу и подчиняют главе Хеллсингов. (только в сериале. )
...что Хеллсинги имеют с этого союза мы знаем, а вот что Алукард? этого нам не рассказывают. а знать хочется.
"Три контроля": Control №3 - просто драка с насекомыми.
Control №2 - просто драка с насекомыми с использованием магии.
Control №1 - редко используется. для махыча с себе подобным. вампиром класса "А". Алукард освобождает свою истинную сущность. (сплетенье собачьих голов, глаз, червей и прочей нечисти. зрелище нелестное. даже пугающее. ОЧЕНЬ пугающее..! )
официальный тайтл к фильму - "Hellsing: Psalm of the Darkness."
девиз Хеллсинга, как организации - "Найти и уничтожить". ("Search and destroy!" - выкрикивает Интеграл на корявом японском английском. )
P.S. Есть еще!