Кто был в Америке? И где именно?

Konstantin Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 16 лет назад
Техас, Нью-Орлеан, Хбюстон. Красив ночью, когда идешь по реке на танкере. Флорида. Нью-йорк. В пригороде Нью-Йорка красивы Кастильские горы. Тур из Прибалтики стоит 6000 долл. А в США из Нью-Йорка во Флориду -600 долларов. На неделю. Чуствуете разницу . Фото пригорода Нью-Йорка нет. Но есть Шотландия и Нигерия.
Остальные ответы
Odinokaya Гуру (4439) 16 лет назад
ya zdes' jivy!!!
chto tebe interesno znat' o Amerike???
Анастасия Молчанова Профи (639) 16 лет назад
Лос Анжелес, Майами, Нью-йорк, вообще впечатляет, но всё же я патриотка, дома лучше )))