Где лучше учиться игре на гитаре: в музыкальной школе? Там взрослых

Елена Мастер (1141), закрыт 9 лет назад
людей учат?
Лучший ответ
Laur Igor Гуру (2812) 16 лет назад
Я преподаю гитару уже 20 лет, и на своём опыте знаю, как это тяжко!! ! В26 лет пошул в муз школу, до этого играл уже 5 лет, но кучу нюансов узнал только у педагога!! ! Их нет ни в одном самоучителе. Никто не заменит тебе контролёра, коим и является педагог!! ! Хорошего тебе УЧИТЕЛЯ! Удачи внашем гитарном деле!!!!
Остальные ответы
Damien Amortem Профи (900) 16 лет назад
в подъезде со старшими товарищами,
ну.. . или у меня за большие деньги
__Славик__ Профи (597) 16 лет назад
официально нет, но почти в кажлой музыкалке даются частные уроки
Stella Мастер (1235) 16 лет назад
если брать частные уроки то да, но по моему лучше купить самоучитель
Шиза Ученик (224) 16 лет назад
Сама хочу научится играть.... проворонила свое время, а щас мама запрещает (типо поступи в универ сначала) , но все равно пойду в муз. школу. Это зависит от того, как ты хочешь научиться. Просто играть или играть по правилам.
Вячеслав Скотников Профи (599) 16 лет назад
В мызыкалку Вас не возьмут. Либо платные лицеи, либо частные уроуи.
Пользователь удален Знаток (340) 16 лет назад
Вообще-то проще учиться самим. В музыкальной школе нужно проводить много времени. ЕСТЬ ПРОГРАММКА. Незнаю, где она находится. Название: Guitar Pro 5. Где-то там можно еще скачать для нее мелодии. Также можно добавлять туда мелодии формата MIDI самим.
Дмитрий DIK Гуру (2844) 16 лет назад
можно и самому, но просто в музыкалке тебя во всяком случае будут остерегать от возможных ошибок в процессе обучения игре