Секс в поезде! Это романтика или неудобство соседям? Негигиенично или острота ощущений?
Мы с Юлей в электричке трахались-супер! Но сейчас себе такого не позволю!
Знаешь как удобно, если девушка выше, ставишь ее на ступеньку ниже, а если ростом не удалась на ступеньку выше, а вообще секс он везде приятен :-)
Смотря каким вагоном ехать. Я лично СВ предпочитаю, в формате all inklusive... :-)
Настасья, приезжай ко мне. Я это делал в подъезде много раз :)
Секс в позде? Скорее негигиенично, и ваще это не место для нормального траха!
это романтика ощущений