Делать аборт или нет???

Геннадий Иванов Знаток (292), закрыт 16 лет назад
Знакомая моя хочет сделать аборт. Я её отговариваю. Как думаете , -может это её личное дело????
Лучший ответ
Остальные ответы
Маринка Гуру (2759) 16 лет назад
конечно личное.. . но я бы тоже отговаривала.
Пользователь удален Знаток (430) 16 лет назад
никогда в жищни этого делать не надо! ребенок должен жить!
Стаси Стасси Мастер (1589) 16 лет назад
Личное, мало ли какие у нее проблемы...
лёха палицын Мастер (1423) 16 лет назад
это её личное дело но вот только посторайся что бы она его не делала)
TrAN Гуру (2818) 16 лет назад
Конечно не делать: грех на свою совесть!
ммммм... Мастер (1757) 16 лет назад
По любому ее личное дело, но вам никто не мешает отговаривать.
РаДуЖнАя Мастер (1045) 16 лет назад
Пускай остается на ее совести, если отговорить не получится....
Sergey Patsula Профи (723) 16 лет назад
Смотря сколько лет. И какие обстоятельства. Но скорее всего не нужен аборт
anick_ya Мастер (2484) 16 лет назад
это ее личное дело =) если только дите не ваше.
но пообщаться можно попробовать, поговорить, почему, мол. если между вами достаточно доверительные отношения. может и передумает...
Светлана Галустян Мыслитель (5751) 16 лет назад
Это ее дело, но ты права. Не стоит делать. Это грех.
~Ангел дня~ Мыслитель (8833) 16 лет назад
Ну конечно тебе не стоит суваться в её дела!! ! Хотя я против абортов, тем более от любимого человека!! ! Всё таки жизнь внутри тебя уже зародилась.. . это ведь большой грех (((((
Екатерина Скрипка Профи (565) 16 лет назад
Я думаю она сама для себя должна принять решение. Просто она не представляет какое это счастье иметь ребеночка.
Евгений Борзило Ученик (139) 16 лет назад
Если ты к этому причастен, то это и твоё личное дело!!!! Нет! Не делать!
Лена Цылёва Знаток (436) 16 лет назад
конечно это ее личное дело но у каждого организм разный и могут быть отрицательные последствия! а насчет уговора правильно делаешь ребенок это счастье!!!!
The broken doll Гуру (3813) 16 лет назад
я думаю если щас она не хочет ребёнка лучше сделать аборт.
Julija Мастер (1131) 16 лет назад
потом будет жалеть всю жизнь, и обвинять что не отговорили
АНАСТАСИЯ Мыслитель (6546) 16 лет назад
Личное, но лучше всего когда просто поддерживают. Какой бы там выбор и не был
RoXy Мастер (1082) 16 лет назад
знаешь, ты все правильно делаешь.. потому что личное не личное, а за жизнь ребенка бороться стоит!!! кто знает... может когда у нее появится малыш она сама тебе спасибо скажет....
Edelstar Профи (683) 16 лет назад
это ее право. если она так думает это очень плохо. я бы никогда такого не посоветовал