Кто эти парни?)

Юлька Гений (97708), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Леся Просветленный (25899) 16 лет назад
Гусев, Коновалов, Максимов, Баландин

Остальные ответы
Кольщик Профи (984) 16 лет назад
Сборная России по биатлону, завоевавшая сёня золотые медали.... знаю только троих (коновалов, Максимов и Гусев) третьего не помню....
Nick_Sanchez Высший разум (125153) 16 лет назад
Сергей Коновалов
Артём Гусев
Максим Максимов
Сергей Тарасов
ЮлькаГений (97708) 16 лет назад
Умничко ты мой)))
ЮлькаГений (97708) 16 лет назад
нее... вру... не умничко...
Андрей Северюхин Мыслитель (5168) 16 лет назад
Я по этапам.
1 этап-Сергей Баландин (2 слева) На финише этапа был вторым, проиграл чеху Шлесенгеру +25,6с. 2 доп. пат.
2 этап-Сергей Кановалов (крайний справа). На финише второй за чехом Голубцом +7,4с. 3 доп. пат. Долго стрелял.
3 этап-Максим Максимов (2 справа) На финише ПЕРВЫЙ. Боролся с Экхофом. 2доп. пат. Красавец.
4 этап-Артем Гусев (крайний слева). На финише ДВУХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ. 3 доп. пат. Заставил по волноваться, но МОЛОДЕЦ.
Всем спасибо за отличную гонку. РОССИЯ ЧЕМПИОН,
Романыч Симонович Знаток (411) 16 лет назад
Сергей Баландин, Сергей Кановалов, Максим Максимов, Артем Гусев
Praskeva Мастер (1015) 16 лет назад
Победители эстафеты на Европе
Куруруге Сузаку Знаток (307) 16 лет назад
Сергей Коновалов
Артём Гусев
Максим Максимов
Сергей Тарасов