кто-нибудь знает результат встречи Ибрагимова и Кличко?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irina Ostertag Мастер (2143) 16 лет назад
Кличко выиграл по очкам, но и дрался он намного лучше.
Остальные ответы
Nusha00 Гуру (3521) 16 лет назад
К сожалению Кличко выиграл...
дикий адвокат Мастер (1767) 16 лет назад
Самый скучный бой который я видел. Кличко выйграл за счет габаритов. Хочется чтобы появился новый Тайсон
Андрей Северюхин Мыслитель (5168) 16 лет назад
Бились 12 раундов. Победителя опредилили судьи (119-110,118-110,117-111).Все отдали предпочтение Кличко. Так что КЛИЧКО ЧЕМПИОН по двум версиям IBF и WBO.
Роман Рыжов Мастер (1197) 16 лет назад
Конечно же Володя я даже не сомневался что он выйграет, но бой правда скучноват был, ожидал от Володи большего....
Shmit Мудрец (19533) 16 лет назад
Разве это победа? На корпус выше и нифига не мог сделать. Очко то не железное гы гы
Пользователь удален Знаток (306) 16 лет назад
Кличко выйграл этот бой и тактически, и по силе, молодец.