Откуда Человек узнаёт, что он влюблён?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Тимошенко Гуру (4312) 16 лет назад
Например, я Вас первый раз вижу, но чувствую, как от Вас идут флюиды притягивающего к себе человека. Мне в январе исполнилось 17. Вы, простите, выглядите на 40. Что это за колдовство? А дедушка говорил, что обожал какую-то балерину с Вашей фамилией. Может, по наследству? Если папа узнает, что я написала Вам, то я долго не доберусь до встречи с Вами.
Остальные ответы
toshkani Мудрец (12426) 16 лет назад
Сердце подсказывает
Лука Профи (710) 16 лет назад
когда, вдруг, замечаешь яркие краски жизни вокруг
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Когда всё великолепно.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 16 лет назад
Падает производительность труда и возрастает потенция.
Елена Мастер (2026) 16 лет назад
Ему подсказывает сердце
Бомж Ученик (148) 16 лет назад
Стоит он влюбленно - не как обычно.
fiona Мастер (2473) 16 лет назад
Когда начинает дышать с трудом.
Elizaveta Профи (559) 16 лет назад
когда так хорошо, что все всем вокруг прощаешь, плохое забываешь и петь хочется
Дарья Профи (727) 16 лет назад
ну это наверно само чувство внутри тебе подсказывает.... что ты влюблен... при каждом взгляде, движении. , по отношению... чтото все таки внутри самого себя нас к этому подталкивает..
Вл@д Просветленный (29939) 16 лет назад
Душа у влюбленного человека поёт!
Savage Знаток (259) 16 лет назад
В животе екает) ) как в фильме "Парикхахерша и чудовище". А если серьезно - то перестаешь обращать внимание на мелочи, чувствуешь, что паришь, хочешь всем пиогать. Ну а прежде всего сделать что то приятное, для человека, в которого ты влюблен.
А Вы влюблены, Александр?
LOVEHUNTER Оракул (86745) 16 лет назад
Немного странный вопрос, оттуда из своей души, когда понимаешь, что мыслишь себя без данного человека, хочешь быть с ним каждую минуту, вообще это безумное состояние, даже в ворасте после 40 совершаешь такие глупости
Juli Мастер (1674) 16 лет назад
когда может поцеловать в ответ того кого любишь...
Heru_vim Просветленный (21668) 16 лет назад
мы уважаем одного_Ромона Абрикосова-спроси !!
а почему мы разные люди и отказался о твоей дружбы... .
интересно, просто
а доузья твои-покупатели ??
Юрий Беняков Просветленный (27494) 16 лет назад
Здравствуйте Александр, наверно от всевышнего, а вопрс то интеоесный никогда об этом не задумывался, действительно надо подумать.
НАТАЛЬЯ ШУВАЕВА Гуру (4077) 16 лет назад
а сердце само скажет ...это трудно не узнать!!!!
Mrija Sobakina Гуру (4364) 16 лет назад
Сначала ты ждешь Ее, и ищешь, и зовешь, но Она почему-то не спешит. И ты привыкаешь к жизни без Любви. Планируешь свои дни, недели, месяцы и годы, идешь своей дорогой, совершенно не задумываясь, что бежишь от Неё. Не замечаешь Ее сигналы, не отвечаешь на звонки. А Она улыбается тебе солнышком по утрам, расцветает цветами, радуется весной, нежно ласкает морским бризом, но ты не обращаешь внимания. Как когда-то в детстве Она качала тебя в колыбели, так и сейчас, баюкает тебя в лучшие мгновения счастья, но ты забываешь об этом. Она приветливо виляет тебе хвостом твоей собаки, трется о ноги пушистым бочком твоей кошки, расцветает на окне фикусом, но ты озабочен чем-то другим. И вот уже, исчерпав все способы, Она подходит к тебе со спины и нежно целует.