Люблю собирать грибы, а вы как душой отдыхаете?

Ольга Крицкая Гуру (3278), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Большое всем спасибо! Я сейчас на фото смотрю и опять, в лес хочется....
Лучший ответ
Остальные ответы
Ross Smirnoff Мыслитель (5543) 16 лет назад
Конечно. И думаеться лучше и интереснее
Phenomena Мастер (2217) 16 лет назад
Я тоже очен люблю собирать грибы. Одно наслоаждение. Так же отдыхаю когда вяжу или вышиваю, а особенно, когда делаю что нибудь интересное.
Елена Искусственный Интеллект (290091) 16 лет назад
Грибы я тоже очень люблю собирать, а еще душевный покой приносят мне прогулки у воды.
Елена Мастер (2026) 16 лет назад
люблю смотреть зниз из высотных мостов, люблю крыши многоэтажек и просто тишину.
люда адлер Мудрец (12213) 16 лет назад
тоже люблю выежать на природу по грибы и на шашлычки.
петя Мастер (1687) 16 лет назад
Я вообще рыбалку люблю, но и за грибами хожу частенько. Особенно после дождичька.
Hunter Мастер (1596) 16 лет назад
Однозначно ответить тут невозможно: Охота, рыбалка, грибы тоже-тихая охота,
Анна Знаток (365) 16 лет назад
Пейзажи фотографировать
Ответ Неверный Оракул (74215) 16 лет назад
Моё любимое занятие - лететь по пустынным трассам Карельского перешейка ясной летней ночью. Мощные фары вырывают дорогу из темноты, дорога убегает сквозь лес, над которым горит полоска заката и тёплый ночной ветер рвётся в окна, а олень на капоте мчится вперёд сквозь ночь и шикарные виды просторов внезапно открываются справа и слева под музыку группы "Кино"...

Я просто впадаю в состояние транса в это время.. . Прекрасное время. Душа летит просто...
Борис Кузнецов Мудрец (12584) 16 лет назад
Фотографирую.
Татьяна СеменоваУченик (230) 16 лет назад
а я люблю собирать грибы и на камеру снимать...а еще люблю в компании песни петь))))))))))))))))
Станислав Мыслитель (7788) 16 лет назад
Грибы, рыбалка, охота, сбор трав, на шашлыки, на озеро купаться, в горы с ночёвкой, в горы кататься на санках, путешествие на автомобиле. Всегда фотокамера с собой.
Правда в последнее время только на велосипеде гоняю по лесам, по долам. Люблю дикие места, где людей по-меньше.