Скажите, а какое любимое "бабушкино" блюдо вы запомнили с детства?

Nina Freken Bok Мудрец (17083), закрыт 16 лет назад
Т.е. такое, которое готовила ваша бабушка.
Лучший ответ
Николай Зуев Мыслитель (6278) 16 лет назад
Много вкусностей было.
Но почемуто запомнил домашний печеный хлеб.
из русской печки.
Такой м магазине не купишь
Остальные ответы
Олег Туров Просветленный (21167) 16 лет назад
хыхых моя мать готовила лучше чем обе бабушки вместе взятые =)
P@NTEROCHK@ Гуру (3722) 16 лет назад
по утрам блинчики со сметаной
Марина К Мудрец (10491) 16 лет назад
суп куриный домашнюю лапшу.
Dan Гуру (4990) 16 лет назад
Я запомнил, как мой дед и бабушка готовили блинчики с клубничным варением, но бабушка всегда готовила лучше
Апельсинка Мастер (2379) 16 лет назад
Галушки. Блины. Аладушки. Лапшу. :))
Славен Профи (535) 16 лет назад
Блинчики.... ммммммммм.... сейчас бы....
Tronic`s Просветленный (26952) 16 лет назад
торт наполеон, с черной смородиной. такая весчь была...
Michael Просветленный (31527) 16 лет назад
Колобок. У него были глазки-изюминки.
Мистерия Мудрец (18064) 16 лет назад
печенье в виде бантиков.... сам бантик был светлый, а перемычка коричневая (бабушка в тесто какао Золотой ярлык добавляла)
Ирина Владимировна Мудрец (15375) 16 лет назад
Пампушки и снежки (ударение на Е)
А жила моя бабушка в Апшеронске - Краснодарский край. ВОТ!!!!
fiona Мастер (2473) 16 лет назад
Котлетки с пюре, и пирожки вкусняцкие)))
Лиска Лариска Просветленный (35214) 16 лет назад
бабушка до сих пор готовит потрясающе!! !
в ее исполнении вкуснюще получаются: холодец, пельмени, селедка под шубой, рыбные пироги. .
даже простая жареная картошка - бабушкина - вкуснее!! !

но мы с ней вместе, в моем детстве, пекли печенье пивное и открытый пирог с малиновым вареньем - ВКУСНЯТИНА!!!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
У меня бабушка была большая партийная начальница. Она готовить вообще не умела. А другая бабуцшка умерла, когда я был совсем маленький.
Гала Мастер (2229) 16 лет назад
Запомнила большой пирог (балиш татарский) с мясом, рисом и луком, который бабушка готовила в русской печке. Вкуснятина! Я готовлю такой же в духовке, тоже вкусный. Научу сноху готовить тоже.
Ваня ХХХ Гуру (3339) 16 лет назад
Блинчики! единственное что запомнилось!
Вячеслав Нилов Профи (899) 16 лет назад
Бабушка обваливала хлеб в яйце и жарила, а дед пёк в духовке кортошку в мундире. Я очень любил у них гостить.