Про контракт

Пользователь удален Ученик (141), на голосовании 16 лет назад
Получил высшее образование (переводчик), отслужил рядовым в ВС РФ 1 год. Вопрос: если пойду служить по контракту, то дадут мне звание лейтенанта (т.к. Вышка) или буду служить рядовым? В ВУЗе не было военной кафедры. Если звание не дадут, то как его получить в дальнейшем?
Голосование за лучший ответ
Rost Khoromets Гуру (4880) 16 лет назад
Иди в ментофку, или органы какиенить!! ! Вышка это и есть лэйтэнант!! ! У меня знакомый в ментофку пошел, лэйтенантом!! ! Не таким что там в формк тусить, он типа какойто эксперт, но и звание имеет, хотя форму никогда не носит.
Может сразу на лэйтенанта не возьмут, но в ближайшее время могут присвоить, это нужно при устройстве оговорить, это чисто формальность. Т. к. на военке выходит приказ о присвоении звания, а у вас нету такого приказа, но его можно написать, т. к. для этого у вас все есть!!!