Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если такая тенденция - за мужчину не сражаться с соперницей, а отходить в сторону с мыслью, что если САМ ко

Джулико БандЫтто Мудрец (16573), закрыт 16 лет назад
ко мне не идет - значит недостоин? Ну типа что не маленький, все понимает, зачем на него влиять?
Лучший ответ
Я Моя Просветленный (27040) 16 лет назад
Ты права, не маленький. Если достоен, то вернется..
Остальные ответы
Тимур Мулюков Просветленный (24285) 16 лет назад
А между прочим и он так же думает, если ты не идёшь к нему, то значит он тебе не нужен..
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
если ваше - то просто один раз поговорите на чистоту.. и вот после ентого - уже нафик.. . а то вдруг мужик не телепат.. и даже не понял ваших тайных помыслов ? :)) бу-га-га
Nelly Гуру (4940) 16 лет назад
Бороться с этой тенденцией. Это страх быть отвергнутой, неуверенность в себе. Ничего он сам не понимает. Мужчины вообще не понимают недомолвок, намеков, второго плана. На это расчитывать бессмысленно. Проявляй инициативу, не бойся, что тебя оттолкнут. Ему в любом случае будет приятна твоя симпатия. Ну а если его сердце занято, то в любом случае ничего не поделаешь. Но лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.
Мила Мастер (1742) 16 лет назад
Если есть соперница, значит он не так уж и прост раз равел таковую. Бороться то можно. Но и он может еще пять соперниц привести.