Кто знает - завтра дети учатся в школе или у них как у всех нормальных людей - выходной??? :)

Ева Мастер (2350), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Романтик(Григорий) Гуру (2599) 16 лет назад
Если у них шестидневка, то учаться.

Возмущяет меня: " почему у пятидневщиков на один выходной день больше"
Источник: «Учиться, учиться, и еще раз учиться…»
Остальные ответы
Биата Мудрец (18289) 16 лет назад
А чем же дети отличаются от всех остальных нормальных людей?)))
Иринка Мыслитель (7750) 16 лет назад
отдыхают вне зависимости от того, какой класс и какая школа и какая программма обучения)))
Источник: сын тоже не учится)
sanya_76rus_ Ученик (157) 16 лет назад
не учатся, выходной!! ! :)))))
Галина Митрофанова Мыслитель (7219) 16 лет назад
В школе, где я работаю, завтра ( уже сегодня) как и у всех нормальных людей --выходной.
Cherkashin Гуру (2529) 16 лет назад
моя ненормальная сестра учится
saimon Знаток (480) 16 лет назад
У Р А А А !!!завтра выходной!!!
Александр Великий Профи (710) 16 лет назад
Если у детей суббота учебный день обычно, то учатся. А если суббота обычно официально не учебный день, то не учатся.