В этом чудном и добром мультфильме я насчитал никак не менее

ViTal Просветленный (24554), закрыт 16 лет назад
20 сцен откровенного интриганства и подстрекательства. Даже мог и просчитаться. Мульт один из самых известных и любимых. Советский. Что я смотрел?
Дополнен 16 лет назад
ну, погоди и чебурашка отдыхают...
Лучший ответ
Уженок Гений (68340) 16 лет назад
Акела промахнулся!
Каждый сам за себя!
Через маленькую трещинку в голову может войти капелька ума.
А ещё они называли тебя жёлтым земляным червяком и говорили, что ты ешь лягушек.
Мы принимаем бой!
А мы пойдём на север, а мы пойдём на север, когда назад вернёмся не будет никого и даже лягушонка и косточек его, и косточек его… Бедный Маугли.
В мультфильме "Маугли" самым большим подстрекателем является шакал Табаки, который все время провоцирует своего хозяина Шерхана.
Пантера Багира из благих соображений провоцирует мудрого Каа на войну с бандерлогами.
Прихвости тигра, молодые волчата - Акелу.. .
Медведь балу - Маугли.
Беззубая кобра пытается соблазнить сокровищами Каа и Маугли.. .
и еще миллион эпизодов.. .
Остальные ответы
Анастасия... Оракул (60358) 16 лет назад
чебурашку)) )
может карлсон...
Juli Мастер (1674) 16 лет назад
котенок по имени Гав? Напишите пожалуйста какой и ссылку если есть, люблю советские мультфильмы.
Пшолты ✅Оракул (57719) 16 лет назад
http://film.arjlover.net/film/ фильмы
http://www.sovmusic.ru/ музыка
JuliМастер (1674) 16 лет назад
спасибо за ссылку :-)