бывает у вас такое что на работе хочеться оторвать голову сослуживцам?

julia kersman Гуру (4889), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
у нас женский коллектив и мы все хотим оторвать друг другу голову, но никто об этом не знает
Остальные ответы
Марина К Мудрец (10486) 16 лет назад
а то! особо одаренным!
мила Гуру (2678) 16 лет назад
И очень часто!
Женской половине - голову
Мужской - яйца
Валерий Тимофеев Просветленный (33315) 16 лет назад
Да. Когда они опаздывают или курят не там, где надо.
Елена Мастер (2026) 16 лет назад
да, и потом подшить её в отчет!
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 16 лет назад
Нет у нас дружный коллектив.
Ирина ****** Мастер (1233) 16 лет назад
Бывает. У нас коллектив из 4-х человек, и очень хочется 3 из коллектива оторвать голову четвертому.. . Если бы знали что за это не посадят давно бы оторвали.. . :)))
Танюшка Знаток (328) 16 лет назад
конечно хотелось бы оторвать голову, за тупость и непослушание!
Alexander Профи (654) 16 лет назад
Дети часто не довольны тому, кто у них забирает игрушку, и они готовы совершать разные поступки.
Не испытываю ни молейшего желания кому то, чего отрывать.
mr honor Профи (782) 16 лет назад
Дааа... проблема очень знакомая=)...меня спасает всегда одна мысль о том что "Я сюда пришёл не работать, а заробатывать деньги". Таких людей как они тьма, да и ещё...если говорить по спортивному, то время работает на нас! Держитесь все и подсчитывайте сколько рублей вы зарабатываете в день)))