Жизнь- имеет начало и конец! Выходит смерть тоже имеет начало и конец?

Konglomeranec Гуру (4961), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
С.А.Н.техник Мастер (2234) 16 лет назад
если тупо ответить, то ,,,ЖИЗНЬ -начало,,,, смерть - конец,,,, а вообще ...не (ни) что не (ни) откуда, не береться,,,, не (ни) что, не (ни) куда не деваеться!!!! Вот и думай!!!!
Остальные ответы
~Ladi~ Гуру (4164) 16 лет назад
Возможно. . никто ещё не возвращался, не рассказывал) ) может быть смерть жизнью кончается))
Dancing in the rain Мыслитель (9263) 16 лет назад
Нет начала и нет конца.... Смерть это продолжение жизни, также как жизнь это продолжение смерти.. . Жизнь бесконечна...
Katrina555 Мастер (1112) 16 лет назад
Наверное так оно и есть
Marianna Babak Знаток (344) 16 лет назад
а кто сказал, что жизнь имеет конец? Твоя жизнь заканчивается тут на земле для людей окружающих тебя, но ты всё ещё продолжаешь жить... и можно ли говорить после этого что у смерти есть начало?
Даже если всё не так как я говорю, в это очень приятно верить...
Пользователь удален Знаток (337) 16 лет назад
Может, разочарую христиан. Ты правду говоришь- смерть имеет и начало и конец. Начало- непосредственная кончина, завершается же смерть полным отмиранием клеток, т. е. разложением. Ну, далее уже процесс гниения- тема в разделе биология и химия.
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 16 лет назад
Смерть ничего не имеет, потому что ее самой нет...
Творение Искусственный Интеллект (169812) 16 лет назад
Смерть это переходное состояние между разными состояниями существования, т. е. у смерти есть начало и конец, но последний не приводит к тому же существованию, что было до этой смерти.