Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

легко говорить не звони....сложно сделать, когда любишь, дышишь им, необходим ...

- Мудрец (16629), закрыт 16 лет назад
что делать ума не приложу....позвонила сейчас, а он все гуляет....
зачем эта любовь?
Лучший ответ
катя комиссарова Просветленный (48015) 16 лет назад
зря позвонила.... нелегко в учении легко в бою. легко на словах сложно на дле да? пока вы бдите так бегать он будет о вас ног вытирать и создается уже впечатление что вам это нравиться. просто признайтесь себе. вы ничего не хотите менять.
Остальные ответы
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
Блин, ну я ж тебе сказала не звони.
Смысл задавать вопросы и просить совета, если все равно поступишь по своему?.. .

Было все это у меня.. . И его наплевательское отношение, и мое всепрощение, и сопли, и вопли.. . И мысли о том, что люблю.. . Повторяю: ЭТО ВСЕ ПУСТОЕ! Время залечит и даст забыть.

И, кстати, я не говорила, что это будет легко. Нужно просто стиснуть зубы и сделать, т. е. не звонить.
Киска ! Мудрец (17328) 16 лет назад
зачем звонила? подумай он гуляет и о тебе недумает! тыж хоть чуток но должна себя любить!
Натали Знаток (400) 16 лет назад
Все важные решения заведено принимать в понедельник с утра :-)
Спать ложись, поздно уже.... Только накрутишь себя, и ничего сгодня не решишь..
Павел Вихров Гуру (2768) 16 лет назад
любовь зла полюбишь и козла.... чтож нагуляется придет..
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
время НЕ лечит, время учит! я перестала звонить, когда окончательно поняла, что человек теперь меня не навидит! Открытым текстом посылал, когда-то, говоривший о чувствах! А пршло месяца три сам позвонил!