Не знаю как кому а мне бой Кличко и Ибрагима

анна солощенко Мастер (2152), закрыт 16 лет назад
очень понравился. Мне тут утром писали, что они весь бой только гладили друг друга. Но мне так не показалось. Кличко выйграл этот бой и тактически, и по силе. Хотя Султан тоже молодец, выстоял такие удары. А вам понравился?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (306) 16 лет назад
da, Кличко выйграл этот бой и тактически, и по силе. Хотя Султан тоже молодец, выстоял такие удары. i eto fakt,molodez!!!
Остальные ответы
Александр Салмин Мастер (1159) 16 лет назад
>>>>!!!!>>>>>(((((((((((>>>>>))))))))))))))))))))))
ада!
ГыГ
Светлана Байчурова Профи (876) 16 лет назад
Султан-красавчик! Кличко и по весу и по росту больше! Султан очень хорошо стоял! я за него болела!
полиграф шариков Гуру (3682) 16 лет назад
москалю и по морде мечта
маша гетьманМыслитель (6125) 16 лет назад
оба русские,а гражданство ничего не значит!сег одно-завтра под воду!
Пользователь удален Знаток (445) 16 лет назад

Ибрагимов по очкам проиграл Кличко.... Я В ТРАНСЕ... .

Пользователь удален Профи (953) 16 лет назад
назывался бой Имбрагимова с ветряной мельницей. уродов вроде кличко нада уничтожать в детстве аб угол кровати. бей хохлов нах!