Трушный спорт
+1Утром сегодня смотрел бокс.
мне показалось, что кличко не боксер а просто длиннорукий мутант. бой честным не является. может надо правила в боксе менять иначе останутся мутанты вроде кличко и валуева, а остальные Спортсмены по боку..
Думаю ты неправ - Ибрагимов виноват сам, не смог прорваться в ближний бой, там у него был шанс, в былые времена Тайсон это делал без проблем . А вот то что Кличко не боксировал - это его конечно не красит
Кличко опытние
Сам ты мутант.. . таких результатов сам достигнуть не можешь, лишь других обсирать.. .
Проиграл твой любимчик вот и плач в тряпочку а не херню распостраняй.. .
КЛИЧКО - МЫ С ТОБОЙ!!!
Такой бокс можно было и послушать....
Думаю, ты неправ. Молодой Майкл Тайсон порвал бы кличка на британский флаг. По эти самым правилам.