Мужчины, а вам в прикол получать в подарок то, что в любой момент можно взять просто так?

Irina Просветленный (32589), закрыт 16 лет назад
Я просто читаю тут вопросы-ответы - подари себя любимую, лучший твой подарочек это я, кофе в постель с продолжением и пр. По-моему это само собой разумеющееся...
Лучший ответ
Saltan Мыслитель (5348) 16 лет назад
Такие подарки лучше не получать ( не приятно) .
Но гораздо приятнее вообще получить какое то внимание, чем ничего. =)
Остальные ответы
Aleksandr Sheliakin Мастер (1034) 16 лет назад
а в подарке наряднее... а потом никто не откажется и двух... трех подарков ..одновременно..
Гудвин волшебник Мастер (2054) 16 лет назад
Если не принять такой подарок, то оба ни с чем останутся!