Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки… честно кто бы хотел при себе держать несколько парней и в каком качестве…

Харон Просветленный (24099), закрыт 16 лет назад
… предположим что они друг об друге знают и смерились стой ролью на которую вы их обрекли .??проста мне кажется один человек редко подходит под идеал..
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2022) 16 лет назад
Мне бы пятерых.... я бы разгулялась... .
Мечты мечты где ваша сладость!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1247) 16 лет назад
Ну двух достаточно... я так думаю. Один по-хозяйству, другой на работу
Киска ! Мудрец (17328) 16 лет назад
я б хотели иметь много друзей парней, но к сожелению они немогут относится ко мне как к другу, а вообще мне нужен один!
IL Профи (808) 16 лет назад
Вопрос в тему, но по-любому когда-нибудь придёться выбирать.
ЗОЛОТАЯ Гуру (2840) 16 лет назад
им знать друг о друге совсем не следует! вот с одним мне действительно интересно (он про меня говорит девушка-кент :)), которую время от времени не прочь бы был в постель затащить! но секса нет! ) с другим я сплю, а еще он выступает в роли мол. человека, а еще в роли спонсора! А вот хочу быть совсем с другим мужчиной!