Когда люди рождаются, у них у всех одинаковые шансы на счастье и благополучие? Судьба играет роль?

роман Дейкин Знаток (430), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8262) 16 лет назад
нет конечно
у каждого ребенка своя судьба
и шансы выжить разные.
тем более не говоря уже о счастье.

жизнь ребенка завиит от дня и времени когда он был зачат.
от родовых грехов предков.
от того, как ребенка вынашивала мать.
желанный ли ребенок.
от того, когда в какое время и где он родился.
от первого пеленания!
от первого кормления!

раньше то люди это знали . не то что сейчас.
наделают ошибок, всё списывают на суеверия, а потом плачут и просят помочь крича "за что мне это".
роман ДейкинЗнаток (430) 16 лет назад
А по этой дате можно что нибудь узнать о человеке? 26 апреля 1985 год.?
Остальные ответы
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 16 лет назад
Ни в коем случае. Зависит от наследования души из предыдущей жизни и генетической наследствености.
Виктория С Гуру (2991) 16 лет назад
На счет равенства шансов спорить не буду.. . думаю судьба многовариантна...
Нале Мастер (2374) 16 лет назад
Как могут быть одинаковые шансы у Перис Хилтон и члена племени Мумба-юмба?