Если девушка Лошадь выйдет замуж за парня Свинью то что получится

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Совместимость лошади со свиньей
Сдержанной Лошади не рекомендуется связывать свою жизнь с распущенной Свиньей, и впоследствии они даже будут страдать в присутствии друг друга. Лошадь сделает Свинью несчастной.
Остальные ответы
magnitta Ученик (183) 16 лет назад
замуж? так они чё, ещё и свадьбу играть будут: ) в общем я не завидую их ребёнку, каким бы он не был:)))))))))
- - Мастер (1360) 16 лет назад
Кошмар какой-то! Надо было написать так: " Если девушка "лошадь" выйдет замуж за парня "свинью" то, что получиться? "
Не стоит доверять гороскопам на 100%. Подумайте сами - сколько женатых людей на Земле под этими знаками? И у каждого разные судьбы.
Пользователь удален Мыслитель (8262) 16 лет назад
это слишком индивидуальная вещь.
обратитесь к профессиональному астрологу.
Сергей Мыслитель (8132) 16 лет назад
Она станет золотой лошадкой