Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А я заморачиваюсь или здесь стоит подумать ?

Павел Перебякин Профи (812), закрыт 16 лет назад
Девушка делала минет и трогала член руками и головку, зубами иногда кусала (но не до крови) ...насколько все это опасно для здоровья (типа инфекция) или я все же заморачиваюсь потому что секса то не было ...
Лучший ответ
Hyper Мастер (1394) 16 лет назад
не заморачивайся. . грызи свою морковку (см. аватарку). . и будет тебе счастье.. .
ведь когда девушка делает миньет - стоит о чем-то еще задумываться?
Остальные ответы
Svetlana Гуру (2965) 16 лет назад
заморачиваешься. в следующий раз ползуйся презервативом. спокойнее будет
karri Мыслитель (9913) 16 лет назад
ti realno tupish,ne obiazatelno do krovi chtob podcepit infekciu
vestnik Мудрец (15000) 16 лет назад
не суй свох х туда где не доверяешь
Джексон Мыслитель (7774) 16 лет назад
если зубы гнилые можно и столбняк схватить, не гововоря обо всём остальном
Володька Знаток (491) 16 лет назад
почитай книжки умные.. . инфекция со слюной передается
олег Просветленный (25029) 16 лет назад
кариес обеспечен)))) ты его в перекоси водорода пополоскай
бдымчик Профи (887) 16 лет назад
если помыть "штучку", руки, почистить зубы то никаких проблем, мы всегда так делаем
Киска ! Мудрец (17328) 16 лет назад
ох что за дети
Павел ПеребякинПрофи (812) 16 лет назад
Ну ка научи тогда ...скажи что да как ...
Ivan Ivanoff Гуру (4229) 16 лет назад
если девушка-врач, не бойся. а так конечно гангрена
М.В. Мудрец (10760) 16 лет назад
у тебя выделения какие-то или что? в чем причина для беспокойства, не пойму!
Павел ПеребякинПрофи (812) 16 лет назад
Ничего нет вообще (тьфу тьфу тьфу) да и сама она девственница ...а так мы знакомы вообще через предков ей всего то 16 ...так что такие дела ))))