Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему принято говорить "флиртовать", вместо "предлагать потрахаться"? Что такое в сущности флирт?

Пользователь удален Мыслитель (5768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Захарова Мудрец (18694) 16 лет назад
флирт- это еще и не секс
но уже не дружба
Остальные ответы
nina ninochka Мыслитель (9257) 16 лет назад
флирт в сущности для мужчин - брачные игры а для женщин - прелюдия!!!!:))
Ivan Ivanoff Гуру (4229) 16 лет назад
это временной промежуток, в котором у девушки есть возможность побыть идеальной
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Да то же самое, только название другое
Нюня :-))) Просветленный (38626) 16 лет назад
флирт, это вот, например, мы все тебе обещаем показать сиськи, заигрываем с тобой, а ведь не показываем!! ! И уж тем более не предлагаем тебе потрахаться!!!
Adversa Fortuna Мудрец (13669) 16 лет назад
Потому что все говорят, как принято! И никто не говорит, как думает сам! А флирт - это красивые понты для приезжих....
Источник: Сам себе режисёр)))
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Флирт-замануха к сексу!!)) ) Но это слово просто звучит благозвучнее-потомы и употребляется!))
Источник: Общество. мораль
Hyper Мастер (1394) 16 лет назад
1 - когда сЕкАсА хочется, насяльника
2 - когда у женщин овуляция :)))
Александр Ученик (224) 16 лет назад
Почитай на эту тему статьи пикаперов и всё поймёшь. Флирт - это когда девушка подаёт тебе знаки, что ты её привлекаешь. У умных девушек такие знаки надо уметь отгадать, а глупые флиртуют настолько откровенно, что это даже первоклассник увидит
зараза Мыслитель (9815) 16 лет назад
Гад, Тебе ли объяснять что такое "флирт"? Или Тебе попадаются такие, которые сразу стеляться под Тебя?? ?
Трахер -"Флирт" на то и есть, что бы заигрывать, а не "предлагать потрахаться"!
Царевна Королевна Просветленный (21729) 16 лет назад
рассказываю грустную жизненную историю: поспорили мы как-то с подружкой, что я пройдусь по центральной площади, цепляясь к мужикам со словами: пойдемте потраханмся". Ни один, сука, ни один!!!! согласился....