Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как решиться на поступок, от которого зависят и судьбы близких тебе??

А Мудрец (10400), закрыт 16 лет назад
Точнее, как утвердиться в правильности решения,если все колеблешься,а время идет , пора уже что-то делать???Где взять подсказки? Как быть увереной,что не совершаешь ошибки..
Лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1587) 16 лет назад
ПОСТУПОК на то и поступок, что бы совершать его осознанно! Метания здесь не приемлимы, а вот раздумия и полное осознание необходимы! Хотя - абсолютной истины не существует (есть какие то общепризнаные нормы, кодексы и т. д.) , и что для Вас решение - для других может быть абсурдом!
Но.... Совершайте подвиги, совершайте подвиги.... УДАЧИ и без комплексов!
Остальные ответы
BlackDragon Профи (957) 16 лет назад
Лучше сделать, а потом пожалеть, чем жалеть о не сделанном!! ! Пусть душа подскажет!!!
karri Мыслитель (9913) 16 лет назад
poka ne svershitsa nikogda ne uznaesh verni li bil shag, hot sto raz ego obdumivai
ОЛЬЧИК Гуру (2644) 16 лет назад
верный ответ подскаажет сердце!
Ivan Ivanoff Гуру (4229) 16 лет назад
в таких случаях любое решение будет правильным/неправильным одновременно. просто шагай вперед
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Тут только ты сама решить это должна. обычно все же настает время и ты принимаешь решение (учитывая близких тебе людей)!!!))
Макс Щербаков Мастер (1280) 16 лет назад
На то мы и люди чтобы что то делать решатьанализировать, наконей делать ошибки и учиться на них.
Butterfly Профи (728) 16 лет назад
ПРОСТО НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ! ! всегда делай то что хочешь. . близкие как бы то ни было всё поймут!!
А... Гуру (3387) 16 лет назад
Каждый в праве принимать решение самостоятельно, просто подумай о причинах и последствиях, хотя не возможно всё предусмотреть.. . главное не делать с горяча и в спешке...
Манюша Мастер (1812) 16 лет назад
Думать нужо сердцем оно подскажет!
Nikolai Nikitin Ученик (238) 16 лет назад
Кроме тебя самой никто не сможет ответить тебе на этот вопрос
Extrim32 Мастер (1378) 16 лет назад
Жизнь покажет на сколько правилен твой выбор.
Andzelika Volodina Гуру (4573) 16 лет назад
Если колеблешься - лучше отступить, это значит, что в глубине души гнездится сомнение...
Увереначтопростопрелесть Гуру (2506) 16 лет назад
правильных или не правильных решений и поступков не бывает. Есть те, которые имеют позитивные последствия, и те, которые имеют последствия поучительные. В любом случае - это ТВОЙ выбор. Просто постарайся никому не навредить
Marla Знаток (340) 16 лет назад
"Боишься? Не делай. Если сделал, то не бойся. ": так сказал Чингисхан
GEMMA Гений (81742) 16 лет назад
nado bitj siljnoj duhom i imetj tverdo name4ennuju celj . A celj opravdivaet sredstva