Чем в Голландии усмеряют зеков?

Т@нюшка Высший разум (1215488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олеся Мудрец (17735) 16 лет назад
В Роттердаме тюремщики испытывают на заключённых новые методы воспитания. Теперь закоренелым преступникам, многие из которых имеют не одну судимость за торговлю наркотиками, в камеры по системе вентиляции закачивают воздух с эфирными маслами апельсина. После этого даже закоренелые преступники становятся мягче и послушнее.

Эффект воздействия запахом апельсина уже проявился - в тюрьме стало существенно меньше драк, и тюремщики гораздо реже стали использовать успокаивающие средства, раньше применявшиеся для того, чтобы разнять дерущихся сокамерников, пишет газета The Telegrapf.

Напомним, что Роттердам остаётся городом с высоким уровнем преступности, и больше всего арестов в нем связаны с незаконным оборотом наркотиков.

Американские стражи закона пошли по другому пути и в 2003 году создали специальный репеллент с запахом скунса - одним из самых мерзких и трудно выводимых в мире. От этого запаха человека начинает выворачивать через несколько секунд. Теперь полицейским стало гораздо проще выкуривать из притонов проституток и наркоманов.
Остальные ответы
Апельсинка Мастер (2379) 16 лет назад
Наверное проститутками и планом...
Valerina Мастер (1827) 16 лет назад
понятно же что астральными кексами.
падонаг Профи (685) 16 лет назад
электро шокером!! я от него прусь!!
O Z Мыслитель (5462) 16 лет назад
А те не пох? Что собираетесь в голландии в ихнию тюрягу сесть?
Так ведь в россиию сидеть вышлют.
А там усмиряют чем понравиццо.
Demarzo Профи (681) 16 лет назад
По-моему при помощи ароматерапии, запах апельсинов нагнетался в камеры через систему вентиляции, после чего закоренелые преступники становятся покладистыми....
Николай Бартков Мудрец (11378) 16 лет назад
ставят русскую попсу и запускают хачиков, кто остайтся после этого жив, тот усмиряется)