Легче людям с красивой внешностью жить, добиваться чего-то, знакомиться, общаться, просто идти по жизни?

Сережа Знаток (447), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1682) 16 лет назад
Нет, не правда. Также как и когда у тебя много денег.
Юлия Мыслитель (5086) 16 лет назад
Легче тем у кого язык подвешен, а внешность-для модельной карьеры
Brigadirka07 Мастер (1397) 16 лет назад
к сожалению, на сегодняшний день да.
красота спасает мир.
красота решает всё.
все просто смотрят на то, что видно глазу... .
а это внешность, а если она ещё красивая, то уже понятно, да?
Полина Андреева Мудрец (15421) 16 лет назад
Есть такая статистика, что люди с правильными чертами лица намного успешней своих коллег.
Hanna Оракул (64821) 16 лет назад
да, ученые установили такую связь, но.... есть еще удача и стечение обстоятельств...
fira Мастер (1071) 16 лет назад
хуже во всех вопросах, чем всем остальным, потому что на свете есть похотливые козлы-мужики, у которых все мысли на уровне ширинки брюк.
Хант Мастер (2424) 16 лет назад
Безусловно, легче. Вот я, например, раньше был некрасивым, заурядным и невыразительным. И кое-как влачился по жизни. А потом похорошел и все сразу резко изменилось. Совсем по-другому со мной разговаривать стали. Только к внешности надо добавить еще пару вещей - ум и обаяние. А иначе толку мало будет. Сначала, конечно, вполне благожелательно встретят, но потом проводят уже по уму...
Ирина Мыслитель (5517) 16 лет назад
я думаю что конечно это помогает. но я видела достаточно много не привлекательных внешне людей, берущих своим обоянием, чувством юмора умением располагать к себе людей.
Номи Гуру (4315) 16 лет назад
Просто люди с красивой внешностью уверены в себе, а если ты в себе уверен, то всего добьешься....
Пользователь удален Профи (602) 16 лет назад
Я б не сказала просто, но вот проще почти всегда....
Свободная Мастер (1909) 16 лет назад
Точно легче. Недавно читала исследования, что при равных условиях или даже нет работодатель примет на работу красивого человека, нежели некрасивого. Потому что последние в большей долей вероятности емеет какие-либо комплексы, а это личные проблемы, а работодателю не нужен человек с проблемами. Да и в общении красивому легче
***МыШь*** Мастер (1044) 16 лет назад
без сомнения! поскольку человек в общении воспринимается сперва визуально, то людям с красивой внешностью легче начать общение, проще расположить к себе. Как сказал Глеб Жиглов, "не скажи, красивая женщина, сама по себе внимание отвлекает"
Викинг+++ Мудрец (12556) 16 лет назад
Каждый несет свой крест, у красивых свои проблемы, не будь красивым, а будь счастливым, счастье же в твоих руках, учиться, работать, пахать, добиваться поставленных целей и будешь счастлив, и еще красота ведь сегодня есть, а завтра нет, она не вечна
Алёна Мастер (2081) 16 лет назад
не родись красивой а родись счастливой.