Можете ли вы абстрактно представить себе, как выглядит ВЕРА?

Пользователь удален Мыслитель (7242), закрыт 16 лет назад
только не нужно про Верку из соседнего подъезда говорить
Лучший ответ
Гуля Знаток (476) 16 лет назад
Весна. Дорога. Трещина на асфальте, а сквозь неё пробивается маленький, зеленый росток
Остальные ответы
МуРкА Гуру (4597) 16 лет назад
это сгусток энергии положительной, цвета разного бывает, в зависимости от ситуации, и она всегда в паре с надеждой
Ludvig † Tiabaldu Мастер (1511) 16 лет назад
О! А у меня тут есть одна Верка знакомая, в соседнем подъезде живёт!
Пользователь удален Мыслитель (8511) 16 лет назад
вполне. это отказ от разумного обоснования в пользу иных концепций и положений, к примеру - ниспосланных якобы свыше.
Иринка Мыслитель (6686) 16 лет назад
Вера, это ИИСУС ХРИСТОС !
Juliana Профи (877) 16 лет назад
никак она не выглядит, её ж нельзя увидеть и пощупать, она в душе, если конечно мы об одном и том же говорим..
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
В Библии написано, что "Вера есть - осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом". Она не осязаема и я не могу ее воплотить в физическое.