Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ананизм - это измена жене или девушке???

Валентин Тихончик Профи (532), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
М.В. Мудрец (10760) 16 лет назад
онанизм- это когда милая спит, а идти на лево не к кому:)))
Остальные ответы
Оценщик ))) Мыслитель (7024) 16 лет назад
Дрочат и мастурбируют все, но это никто не афиширует, доказано что это даже полезно и увеличивает размер детородного органа, а у женщин вызывает половое влечение, главное не увлекаться и частенько с партнершами еб@ться )))
хомячок Мыслитель (5390) 16 лет назад
нет. это тренировка)))))))))))))))))
Я!!! Просветленный (23397) 16 лет назад
Это смотря кому ты будешь дрочить!!!)))
Валентин ТихончикПрофи (532) 16 лет назад
)))) Прикалист
Я!!! Просветленный (23397) ))) Ну так без приколов жить скучно же!))) Потому и сидим тут!))) Ты ведь тоже вопрос задал не потому что ответ на него ищешь!))
Ann Ученик (245) 16 лет назад
хи.. онанируй сколько хочешь)))))) ради бога)) жена не обидется, девушка удивится!
Валентин ТихончикПрофи (532) 16 лет назад
))) Ты видно удивилась ))
ivanov Мастер (1317) 16 лет назад
почерпнул много нового и интересного из ответов ответчиков =)))))))))
Александр Мастер (2243) 16 лет назад
Близкие физконтакты рано или поздно "боком вылезут". Как разносит женщин, живущих с мужчинами! А это бывает, зачастую, от половых контактов (опухоли яичников, матки из-за "засорения" мужчиной вследствие полового сношения) , недосыпания и нервных перегрузок в семье. Супругам должны полагаться раздельные постели и даже комнаты во избежание секссоблазна и его последствий. Для планирования семьи достаточно одного-двух совокуплений в жизни и не случайных, а после полного обследования и оздоровления супругов, обеспечения соцусловий ( уютное безопасное жилье в обжитом месте с нормальной инфраструктурой, деньги, соцгарантии государства) для роста семьи. Женщины, будьте осторожны с мужчинами, избегайте физконтактов! Мужа приучите к онанизму и физтруду - лучшим способам сексразрядки и физразрядки. Контрацепция вредна для женщин, а мужчины презервативом пренебрегают.
Супружеский союз - это не союз для безумной сексоргии, а ячейка гражданского общества. Супружеский долг -не секс с супругом, а взаимопомощь, сотрудничество во всех семейных делах