Набьём американцам морду ?

Юрий Оракул (90897), закрыт 16 лет назад
Сегодня в Магнитогорске матчевая встреча по боксу Россия - США
Лучший ответ
Евгений Ермошкин Мастер (1125) 16 лет назад
Наши победили 8-3, сегодня по спорту сказали
Остальные ответы
Арсений Васильев Мастер (1241) 16 лет назад
Конечно
йцукенУченик (231) 16 лет назад
я бы второй раз в армии отслужил лиш бы америкосам хохлам грузинам и прочим врагам поднасрать. а ты говориш бокс.
Вася Косарезов Мастер (1478) 16 лет назад
показывали вчера америкосов, как они шапками теплыми закупались и хорохорились, типо за победой приехали. наши же тренеры высказались гораздо проще. уй вам америкосы а не победы, максимум ваш одержать две победы, да и то врядли. так шо держитесь америкосы, русские парни вам фейсы понабивают.
ИнНа Мыслитель (8336) 16 лет назад
a tebe ne nabit mordu???,ja mogu!!!
Добрый ВолшебникМудрец (12364) 16 лет назад
эээ... ебало завали:))) ща на красное кнопко нажму и пиздец омериге:)))) ыыыы)))
Вася КосарезовМастер (1478) 16 лет назад
мы вашу амерыку плотно за яйца держим
Юрий Оракул (90897) Да эта ссыкуха в России живет , минусёрша грёбаная , мечтает о загранке
ЮрийОракул (90897) 16 лет назад
Мне всегда становится смешно , когда баба мужика пугает
Юр ,то что она дура у меня нет давно в этом сомнения...Это тонкоумое создание умудряется ставить минусы всем кому я отвечаю..)))))))))...только не пойму для какой цели оно это делает.... А то что она накрутчица и у неё три ящика это да....Поэтому и бесится,когда ей об этом говорят....
Юлия Медведева Просветленный (44296) 16 лет назад
Естественно!! ! Янки уже валяются задницами на ринге.
Пользователь удален Гуру (3264) 16 лет назад
Всем набьем, не только американцам.
А ты в морду хочешь?
Кто в морду хочет?
ЮрийОракул (90897) 16 лет назад
Хамишь