как можно выпрямить вьющиеся волосы?

Пользователь удален Гуру (2685), закрыт 16 лет назад
муж никак не успокоится!!! у него длинные кудрявые волосы
Лучший ответ
Катя Знаток (375) 16 лет назад
Привет! могу сказать только одно.... так наверное было всегда, у кого волосы прямые, то те страсить как хотят иметь вьюшиеся волосы, и наоборот кто кудрявый, тот хочит чтоб волосы были прямые, ну хотя бы по великим праздникам и с реальной укладкой. )))) ...Так вот по своему же опыту могу посаветовать, просто выпримлять их утюжком... помогает.... на пару дней...
Остальные ответы
Юлия Волошина Ученик (153) 16 лет назад
Идёте в салон-там сделают всё, что захотите!!!
Olga S Мастер (1467) 16 лет назад
прямая химия для кудрявых волос
keg Гуру (3685) 16 лет назад
Нужно спросить у Майкла Джексона...
Пользователь удален Мастер (2318) 16 лет назад
Существуют специальные утюги для волос, но эффект на 2 дня, а ещё можно выпрямить на пол года в парикмахерской.
Мария Голомоз Ученик (124) 16 лет назад
утюжком или при сушке феном-расчёской (круглой)