"Завтра я буду дома, завтра я буду пьяный..." А ВЫ ЗНАЕТЕ что будет ЗАВТРА???)))))))))))

Это не про меня (если что) :)))))))))))))))))))))))))))))

А я не знаю. Даже не знаю что сегодня будет. Может через минуту на мой дом упадёт самолет и тогда завтра уже не будет завтра для меня. А может я разбогатею. Хотел написать случайно- нет НЕ случайно.

Завтра как и сегодня как и все будние дни.. . Работа-Дом-Работа

Я почти всегда знаю, что будет завтра! Но не дальше.. . )))))

Да, завтра будет день сурка, завтрак говь, на работу, ужин готовь, спать.... и так каждый день, хотя у мужчин меньше забот, им хотя бы готовить не надо

Isklyuchaya nepredvidennie obstoyatel`stva,ya na 100 % znayu,gde ya zavtra budu,s kem,kakoe kol-vo vremeni,chem budu zanimat`sya...