Томичи здесь есть???
Если вам бы пришла такова плана приглашение????Как бы вы поступили, пошли бы на вечеринку, или отказались???
Клуб знакомств ,, СТРЕЛА АМУРА,
29 февраля проводит вечеринку, под названием, , Скрась свое одиночество, ,
Приглашаем всех желающих в возрасте от 25 лет. Мы рады будем видеть вас на нашем празднике. Который действительно будет увлекательным. Это новинка в городе Томске. Наша ведущая, не даст вам заскучать не минуты, вечер проведенный в уютном зале кафе. Где вы с легкостью сможете найти свою вторую половинку, завести новые знакомства. Фуршет с шоколадным фонтаном, не оставит в вас без новых впечатлений. Забронировать столик и заказать пригласительные билеты вы можете, по телефону: 303-688
Подробно узнать о нашем клубе можно на- http:www.strelaamura.ru
я бы лучше сходила в другое уютное кафе
Я бы отказалась.