очень сильно болит желудок. Что посоветуете делать.

karina lutsk Мастер (1080), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kate Мудрец (13120) 16 лет назад
настой: ромашка, укроп, бессмертник, шиповник. А если быстро снять боль только Гастрацид мне помогал. в момент боль проходила
Остальные ответы
Виктория Удовиченко Знаток (391) 16 лет назад
Настой мята и мелиса самое лучшее и безвредное лекарство
Hello Kitty Мыслитель (7076) 16 лет назад
Мезим выпей.... Ляг полежи, не кушай пок ничего, подумай о чем-нибудь хорошем и все пройдет)
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Нужно сходить к гастроэнтерологу.
@@@ Мудрец (16336) 16 лет назад
Ношпу прими 2 таблетки, а после сходи к врачу проверься.
Rodi Transformer Профи (804) 16 лет назад
скорее всего это от повышенной кислотности.
вообще-то надо сходить к врачу.
он пропишет вам диету. и может быть через некоторое время живот перестанет болеть.
можно, например, для профилактики время от времени питаться активированным углём или эспумизаном и другими штуками для улучшения пищеварения.... йогурты активиа и другие шляпы..
александр гордеев Ученик (129) 16 лет назад
засунуть два пальца в рот и наклониться над унитазом!...
Spr1nterМастер (1049) 13 лет назад
вот таких авторов над бардюром наклонять надо.. fuck off !!
Marysol Мыслитель (8518) 16 лет назад
сберешь стакан воды кипяченой и остудившейся и пьешь млкими, очень мелкими глотками (обычный глоток делишь на 3-4 глотка)
kris Профи (601) 16 лет назад
Пей кисломолочные продукты, особенно кефир, а вообще сходи к врачу - так надежнее, может диету какую пропишет!
Вероника Мастер (1448) 16 лет назад
смотря как болит. если чувство жжения - выпей молочка. если чувство дырки в желудке, то съешь что-нибудь и поменьше пей черный чай и кофе.
а еще лучше, сходи к доктору.
Источник: личный горький опыт
Шибанов Дмитрий Валерьевич Гуру (3352) 16 лет назад
Уголь активированный, а главное по каким причинам он болит????
Daria.Leo Профи (755) 16 лет назад
Активированный уголь+рисовый отвар- отличное средство
Ксюша Мудрец (10661) 16 лет назад
Нужно причину понять, а потом советы давать.
Татьяна Гуру (4713) 16 лет назад
Добежать до ближайшей аптеки... .
Альмагель нужен или что-то в этом роде, но чтобы обязательно было для нормальной секреции!
anna Ученик (194) 16 лет назад
надо узнать из-за чего он болит, не отравление ли ето?
karina lutskМастер (1080) 16 лет назад
нет не отравление. Резко началась боль и колики, что аж скручивает иногда.
ЛУКРИЦ Мастер (1068) 16 лет назад
как болит, сколько болит, как часто? Это серьезно немедлено к врачу. Я люблю в туалете решать промблему.
Lenhen Мастер (1886) 16 лет назад
Пройти обследование в солидной клинике, могу порекомендовать.
karina lutskМастер (1080) 16 лет назад
Была бы очень благодарна!!!!
Lenhen Мастер (1886) Как с вами связаться? пишите на эл. почту.