Памагите пажалуйста!! выручайте двоишника ^ ^)))
За час нужно Сочинение по произведению "Капитанская дочка"
На одну из етих тем:
1)Образ Гринёва.
2)Пугачов в повести.
3)Гринёв и Маша Миронова.
4)Образ Машы Мироновой.
5)Гринёв и Пугачов.
6)Швабрин.
7)Гринём и его родня.
8)Пугачов Народный вождь.
9)Гринёв и Савелич.
10)Смысл названия повести.
11)Понравишыся Эпизод. (Если можно там где захватили Каменданта Миронова)
И так Мини-сочинение на одну из етих тем. в Палторы тетрадной строницы.
Если вы ваше Граматные в Русском языке то с Планом Сложным.
Заранее бальшое спасибо)
P.S Выручайте Двоишника :)
Вот ссылка поищи там
http://www.coolsoch.ru/arh/liter/push-k.htm
я сама те могу пятерошное сочинение написать!)))) любой капрмз за ваши деньги!!!!)))))))
Бедный, несчастный и очень юморной двоечник, сейчас поможем, не печальтесь - получите пятерку, вот учительница обрадуется!
Раньше думать надо было, перед смертью не надышишься. Ты че думаешь за 1 час тебе кто нидь напишет?
Найди в нете, этих сочинов про дочку-пруд-пруди